Cats-Warriors.The forgotten past.

Объявление


Весна!
Увы, лагерь клана Чёрного Солнца находится в низине, и снег, который тает, затапливает лагерь.
Температура около 5 градусов тепла.
День.
Сюжет.
Важное для игры.
Шаблон анкеты.
Офф-топ.
Реклама.
Карта нашего леса.
friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.The forgotten past. » Принятые анкеты » Анкета кошки со страннным именем


Анкета кошки со страннным именем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Цепь имён
[Сталька-Сталь-Стальная Синева-Стальная Звезда-Синева из Стали.]
Называть можно:Сталь,Стальная,Стальная Синева.Ну если вам очень хочется,то Синева.
II. Возраст
[30 лун.]
III. Внешность
[Стальная-кошка небольшого размера,худощавая и тонкая.Окрас её в целом состоит из белого и серо-коричневого.Белый занимает большую часть тела кошки,а это:голова,живот,почти вся спина и лапы до колен,остальное "занято" этим серо-коричневатым цветом,а то есть:мордочка,хвост и кончики ловких лап Стальной Синевы.Глаза у неё глубокие серые с едва заметным оттенком зелено-голубого.Мордочка вытянута и закругленна,оканчивается небольшим розовым носиком.Ушки остренькие с совсем маленькими кисточками на кончиках,внутри уши бело-серые.Хвост длиный,примерно полметра длиной.]
IV. Характер
[Основной характер:
Довольно дружелюбная кошка с мягкими глубокими глазами.У многих,и среди них есть Сталька,глаза-это зеркало души.Вот именно и у этой кошки такие же выразительные глазки.По ним можно понять,врёт она или же говорит тебе правду,любит или не любит,ненавидит или проявляет симпатию.Подружиться с нй легко,она весела и остроумна,поэтому с ней приятно общаться.
Минусы:
Ленивая.да,эта кошка иногда проявляет своё недовольство и может просто сесть и сидеть.Чаще всего конечно Сталь обижается,и поэтому ничего не делает,но бывают случаи,когда её просто....лень.Синева бывает раздражительной,но все мы не идеальны,и она кстати тоже.
Привычки:
Двигаетушами,когда думает.Помахивает хвостом,когда злиться или недовольна.]
V Биография
[Родилась в уютном и приятном месте.Где-то рядом говорил такой знакомый,но в то же время чужой голос.Подняв голову на мать,котёнка ничего не видела.Снова сон....Проснувшись,Сталька обнаружила,что может видеть.Рядом копошился малыш постарше.Его звали Черноусик.Он был несколько старше,чем она.Всего на одну луну.И опять спать....Прошло 6 лун.Настал день посвящения в оруженосцы.В этот же день Стальке приснился сон:
-Здравствуй-сказала красивая кошка с нежными голубыми глазами.
Кто ты?-прошептала было Сталька,но загадочная кошка её перебила.
-Я твой предок-Железница.Но теперь слушая меня,тебе суждено стать великой целительницей,ты должна встать на их путь.-тихо сказала она.
Но я не хочу и не буду.Моя судьба-быть прекрасной воительницей.
-Но ты должна...-снова прошелестел голос и кошка исчезла.]

Вы думаете Сталь стала целительницей?Нет,она стала оруженосцем,и у неё была отличная наставница Пестробурка.А затем и воительницей по имени Стальная Синева.]
VI. Опыт на ролевых
[В большей части на КВ,так же Король лев,помня один или два-по волкам,и несколько по аниме.]
VII. Читали правила?
[Конечно]
VIII. Куда вы хотите? Должность?
[Ну не знаю,наверно в полную луну.но я не уверена.А так,воительницей]

Записана в Чёрное Солнце глашатаем, как и просила.

Отредактировано Стальная Синева (2010-03-05 18:29:08)

0

2

Стальная Синева написал(а):

[Ну не знаю,наверно в полную луну.но я не уверена.А так,воительницей]

Как определишься - отпишись тут ^^ анкета хорошая.

0

3

Глашатай - 24-72 луны

0

4

Полночь
тогда мне 30 лун,вроде можно менять,пока игру не начала_))

0

5

Принята ^^

0


Вы здесь » Cats-Warriors.The forgotten past. » Принятые анкеты » Анкета кошки со страннным именем